Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований стал заместителем секретаря генсовета “Единой России”

В минувший четверг, 18 февраля, состоялось заседание генсовета “Единой России”. На нем, как сообщает газета “Известия” секретарь генсовета Сергей Неверов назвал имена двух своих новых замов. На сегодняшний день у него уже было два заместителя — Сергей Железняк и Андрей Исаев. Теперь после процедуры тайного голосования прибавилось еще двое: Ольга Баталина и Виктор Кидяев. У каждого из заместителей будет своя зона ответственности.

По словам Неверова, Ольга Баталина успешно реформировала институт сторонников партии и, выполнив свои задачи в этом направлении, отныне будет вести блок агитационно-пропагандистской работы ЕР.

Виктор Кидяев, который в прошлом был руководителем исполкома ЕР, продолжит заниматься оргработой. По словам Сергея Неверова, Виктор Кидяев входит в состав Федерального оргкомитета, активно взаимодействует с региональными отделениями партии. «Поэтому предлагается этот важнейший для нас сейчас блок вести ему», — добавил он.

«Я благодарю однопартийцев за оказанное доверие, - прокомментировал свое избрание Виктор Кидяев. –Важнейшей задачей на данном этапе считаю организацию и проведение предварительного партийного голосования. Каждое региональное отделение должно четко понимать и соблюдать все пункты подготовительного периода с тем, чтобы на предварительное голосование вышли по-настоящему достойные кандидаты, которые смогли бы в конкурентной борьбе привлечь наибольшее количество голосов избирателей и обеспечить победу Партии на выборах в сентябре 2016 года».

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r