Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

СМОПК принял участие в X Камском форуме.

Совет муниципальных образований Пермского края и Пермское региональное отделение Общероссийской организации Всероссийский Совет местного самоуправления приняли участие в работе XКамского форума «Территория развития», посвященного перспективами новым возможностям рынка недвижимости в Пермском крае. 

В программе мероприятия,ставшего для региона традиционным,  дискуссии для специалистов рынка недвижимости, строительства и инвестиций из Перми и других регионов России.

Особый интерес у профессионального сообщества вызвали круглые столы «Развитие рынка недвижимости в территориях Пермского края» и «Новые возможности в законодательстве о земле и государственно-частном партнерстве».  В их работе экспертное участие приняли Анатолий Маховиков, заместитель Председателя Правительства Пермского края, Николай Гончаров, министр по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, Виктор Агеев, заместитель Главы администрации г. Перми, представители Совета муниципальных образований Пермского края и Пермского регионального отделения Общероссийской организации Всероссийский Совет местного самоуправления.

В рамках Камского Форума Совет муниципальных образований Пермского края в партнерстве с Пермским региональным отделением Общероссийской организации Всероссийский Совет местного самоуправления в формате стенда Проектного офиса представили аудитории актуальные инвестиционные проекты и площадки муниципальных образований Пермского края.

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r