Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

Министерство экономического развития Пермского края совместно с компанией "PricewaterhouseCoopers" подготовили Путеводитель инвестора по Пермскому краю

      Министерство экономического развития Пермского края совместно с компанией "PricewaterhouseCoopers" подготовили Путеводитель инвестора по Пермскому краю.

      Путеводитель инвестора по Пермскому краю призван помочь потенциальным инвесторам объективно оценить инвестиционные возможности и конкурентные преимущества Пермского края, определить возможности, связанные с развитием бизнеса на территории региона.

     Инвестиционный гид состоит из нескольких разделов и посвящен конкурентным преимуществам региона, его социально-экономическому положению и географическим особенностям, трудовым и производственным ресурсам, транспортной и энергетической инфраструктуре, деловой и культурной жизни. В нем отражены общие вопросы ведения инвестиционной деятельности в Пермском крае, изложены основные положения налогового и регионального инвестиционного законодательства, приведен перечень преференций, предоставляемых инвесторам, а так же отражена информация об институтах развития, функционирующих на территории региона.

Путеводитель инвестора по Пермскому краю (pdf, 4.68 Мб)

Investor's Guide. Perm Territory(pdf, 4.82 Мб)

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r